Товары на сумму менее 500 000 рублей доставляются платно.

Доставка по Минску - бесплатно

Доставка по Беларуси - платная 

 

Доставка по Республике Беларусь:

 

Обращаем Ваше внимание что доставка по Республике Беларусь осуществляется сторонней организацией(курьерской службой). Наша компания является Отправителем, курьерская служба - Перевозчиком, заказчик - Получателем. Наша компания не несет ответственности за нарушение сроков доставки Перевозчиком, если товар был передан Перевозчику в оговоренные сроки. Сроки доставки товара зависят от выбранного тарифного плана. Проконсультироваться по тарифным планам Вы можете у наших операторов. Все претензии, связанные с доставкой, предъявляются Перевозчику.

 

Тарифный планы:

"Эконом"      - срок доставки 1-4 дня

"Стандарт"   - срок доставки 1-2 дня

"Экспресс"   - срок доставки 1 день

 

График доставки товаров по Беларуси:

 

Антополь (ежедневно) - (Брeстскaя область) 

Барановичи (ежедневно) - (Брeстскaя область) 
Барань (ежедневно) - (Bитeбскaя область) 
Бегомль (ежедневно) - (Bитeбскaя область) 
Белоозерск (ежедневно) - (Брeстскaя область) 
Белыничи (ежедневно) - (Moгилевскaя область) 
Береза (ежедневно) - (Брeстскaя область) 
Березино (ежедневно) - (Mинскaя область) 
Берёзовка (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 
Бешенковичи (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область) 
Бобруйск (ежедневно) - (Moгилевскaя область) 
Бобр (среда, пятница, воскресенье) - (Минская область) 
Борисов (ежедневно) - (Mинскaя область) 
Боровуха (ежедневно) - (Bитeбскaя область) 
Браслав (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область) 
Брест (ежедневно) - (Брeстскaя область) 
Буда-Кошелево (среда, пятница, воскресенье) - (Гoмeльскaя область) 
Быхов (вторник, четверг, суббота) - (Могилевская область) 
Верхнедвинск (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область) 
Ветка (вторник, четверг, суббота) - (Гoмeльскaя область) 
Вертелишки (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 
Ветрино (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область) 
Вилейка (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область) 
Витебск (ежедневно) - (Bитeбскaя область) 
Волковыск (ежедневно) - (Гpoдненскaя область) 
Воложин (ежедневно) - (Mинскaя область) 
Ганцевичи (среда, воскресенье) - (Брeстскaя область) 
Глубокое (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область) 
Гомель (ежедневно) - (Гoмeльскaя область) 
Горки (ежедневно) - (Moгилевскaя область) 
Городея (ежедневно) - (Mинскaя область) 
Гродно (ежедневно) - (Гpoдненскaя область) 
Дзержинск (ежедневно) - (Mинскaя область) 
Добруш (вторник, четверг, суббота) - (Гoмeльскaя область) 
Дрогичин (ежедневно) - (Брeстскaя область) 
Дрибин (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область) 
Дубровно (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область) 
Дятлово (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 
Ельск (вторник, четверг, суббота) - (Гомельская область) 
Жабинка (ежедневно) - (Брeстскaя область) 
Жлобин (ежедневно) - (Гoмeльскaя область) 
Жодино (ежедневно) - (Mинскaя область) 
Заславль (ежедневно) - (Mинскaя область) 
Зельва (ежедневно) - (Гpoдненскaя область) 
Иваново (ежедневно) - (Брeстскaя область) 
Ивацевичи (ежедневно) - (Брeстскaя область) 
Ивье (ежедневно) - (Гpoдненскaя область) 
Калинковичи (ежедневно) - (Гoмeльскaя область) 
Клецк (среда, воскресенье) - (Mинскaя область) 
Климовичи (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область) 
Кобрин (ежедневно) - (Брeстскaя область) 
Костюковичи (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область) 
Костюковка (среда, пятница, воскресенье) - (Гoмeльскaя область) 
Коссово (среда, суббота) - (Брeстскaя область) 
Коханово (ежедневно) - (Bитeбскaя область) 
Копыль (среда, воскресенье) - (Mинскaя область) 
Красносельский (ежедневно) - (Гpoдненскaя область) 
Краснополье (вторник, четверг, суббота) - (Могилевская область) 
Красный берег (вторник, четверг, суббота) - (Гомельская область) 
Кричев (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область) 
Крупки (ежедневно) - (Mинскaя область) 
Круглое (среда, пятница, воскресенье) - (Moгилевскaя область) 
Лепель (ежедневно) - (Bитeбскaя область) 
Лида (ежедневно) - (Гpoдненскaя область) 
Логойск (ежедневно) - (Mинскaя область) 
Лунин (ежедневно) - (Брeстскaя область) 
Лунинец (ежедневно) - (Брeстскaя область) 
Ляховичи (среда, воскресенье) - (Брeстскaя область) 
Любань (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область) 
Марьина Горка (ежедневно) - (Mинскaя область) 
Микашевичи (ежедневно) - (Брeстскaя область) 
Миоры (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область) 
Мир (ежедневно) - (Mинскaя область) 
Могилев (ежедневно) - (Moгилевскaя область) 
Мозырь (ежедневно) - (Гoмeльскaя область) 
Молодечно (ежедневно) - (Mинскaя область) 
Мосты (ежедневно) - (Гpoдненскaя область) 
Мядель (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область) 
Нарочь (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область) 
Наровля (вторник, четверг, суббота) - (Гомельская область) 
Несвиж (ежедневно) - (Mинскaя область) 
Новогрудок (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 
Новолукомль (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область) 
Новополоцк (ежедневно) - (Bитeбскaя область) 
Оболь (ежедневно) - (Bитeбскaя область) 
Орша (ежедневно) - (Bитeбскaя область) 
Осиповичи (ежедневно) - (Moгилевскaя область) 
Островец (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 
Ошмяны (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 
Острино (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 
Озеры (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 
Паричи (ежедневно) - (Гoмeльскaя область) 
Пинск (ежедневно) - (Брeстскaя область) 
Плещеницы (ежедневно) - (Mинскaя область) 
Полоцк (ежедневно) - (Bитeбскaя область) 
Поставы (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область) 
Путришки (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 
Пружаны (среда, суббота) - (Брeстскaя область) 
Радашковичи (ежедневно) - (Mинскaя область) 
Раков (ежедневно) - (Mинскaя область) 
Речица (ежедневно) - (Гoмeльскaя область) 
Рогачев (ежедневно) - (Гoмeльскaя область) 
Россь (ежедневно) - (Гpoдненскaя область)
Руденск (ежедневно) - (Минская область) 
Светлогорск (ежедневно) - (Гoмeльскaя область) 
Свислочь (ежедневно) - (Минская область) 
Сенно (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область) 
Скидель (ежедневно) - (Гpoдненскaя область) 
Славгород (вторник, четверг, суббота) - (Могилевская область) 
Слоним (ежедневно) - (Гpoдненскaя область) 
Слуцк (ежедневно) - (Mинскaя область) 
Смиловичи (ежедневно) - (Mинскaя область) 
Смолевичи (ежедневно) - (Mинскaя область) 
Сморгонь (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область) 
Солигорск (ежедневно) - (Mинскaя область) 
Старобин (ежедневно) - (Mинскaя область) 
Старые дороги (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область) 
Столбцы (ежедневно) - (Mинскaя область) 
Толочин (ежедневно) - (Bитeбскaя область) 
Уваровичи (вторник, пятница, воскресенье) - (Гoмeльскaя область) 
Узда (ежедневно) - (Mинскaя область) 
Уречье (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область) 
Ушачи (ежедневно) - (Bитeбскaя область) 
Фаниполь (ежедневно) - (Mинскaя область) 
Чаусы (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область) 
Чашники (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область) 
Червень (ежедневно) - (Mинскaя область) 
Чериков (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область) 
Чисть (ежедневно) - (Mинскaя область) 
Шарковщина (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область) 
Шклов (ежедневно) - (Moгилевскaя область) 
Шумилино (ежедневно) - (Bитeбскaя область) 
Щучин (ежедневно) - (Гpoдненскaя область)